«Новация» - лучшая из лучших!

Лучшие образовательные учреждения города Иванова, лучшие образовательные проекты и педагоги отмечены наградами городской премии «Престиж». Церемония вручения премий прошла 17 мая в Центре культуры и отдыха при участии представителей общественных организаций и городских властей, сообщает Администрация города Иваново.

Премия «Престиж» вручается за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, а также за выдающийся вклад в развитие муниципальной системы образования. В этом году премия вручается в 15 раз, её тема звучит как «Маленькая дверь в большой мир» и отражает значимость педагога в жизни каждого человека, ведь именно учитель открывает для детей огромный и удивительный мир, мир искусства, творчества и красоты. В этом году на соискание премии было подано 70 проектов в 9 номинациях.

Ежегодно количество номинантов растет. Начальник управления образования городской администрации Елена Юферова подчеркнула, что в рамках премии, прежде всего, отмечается лучший опыт в области образования, это не просто награда, это признание передовых разработок для их последующего тиражирования.

Центр «Новация» одержал победу сразу в двух номинациях. И это не случайно! Признание Центра – это и результат работы, и правильный вектор развития, и верный взгляд в будущее!

В номинации «Технология сотрудничества» победителем признан проект «Педагогический класс-это для вас!», разработанный специалистами средней школы №7, Детско-юношеского центра №1 и Центра «Новация». Уверены, что благодаря этому проекту современные школы получат современных педагогов!

В номинации «Образовательное учреждение будущего» победителями стали 3 учреждения, связанные одной общей идеей: детский сад №30 с проектом «Легоакадемия - от кубика до робота», лицей №33 с проектом «Лаборатория естественнонаучного творчества – Академия радости», Центр технического творчества «Новация» с проектом «Нейропилотирование».

Все фотографии

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ