Роботизация в Центре "Новация"

Подумайте, какие вещи вы хотели бы приобрести? Чтобы вы хотели создать? Или какую сферу вашей жизни роботизировать?

Такими вопросами задавались ребята групп 33, 34 и 35, когда разрабатывали первые свои проекты. Причем эти проекты были еще и реализованы, пусть формально, но все же. Но и на этом ребята не остановились, ведь уже в столь юном возрасте многие ребята понимают, что не достаточно просто придумать свой проект, надо еще донести свою идею. Поэтому в конце января в Центре "Новация" прошли открытые занятия по робототехнике, на которых воспитанники презентовали свои проекты. Все дети на данном мероприятии показали себя с наилучшей стороны, проявили себя не только как начинающие конструкторы и программисты, но еще как маркетологи своих проектов.

В данном мероприятии и родители не остались в стороне. Они могли почувствовать себя как компетентное жюри, выбирая победителя на приз зрительских симпатий.

Приз зрительских симпатий получили в 33 группе Миронов Александр  проектом "Механическая ступка", в 34 группе Тотолин Максим с проектом "Устройство для полива растений", в 35 группе Григорьев Николай с проектом "Охраняемый дом".

Всем родителям и детям огромное спасибо за интересное мероприятие, надеемся, что такие  занятия станут хорошей традицией.

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ