Юные робототехники на ИКаРенке

Впервые самые юные робототехники Центра «Новация», которым только недавно исполнилось 7 лет, Шумилов Егор и Калашников Николай, приняли участие во Всероссийском робототехническом Форуме дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок», который прошёл 25 июня 2016г. в г. Казань на базе Университета «Иннополис».  

 Команда «Искатели» представила свой геологоразведочный комплекс, который оснащён самым современным оборудованием и даже отдельной посадочной площадкой для вертолета с подсветкой. Наши ребята заняли 3 место в номинации «Юный инженер» среди 28 команд из 25 регионов страны! Воспитанники Центра «Новация» прошли непростой путь к победе: они не только разрабатывали и  защищали свой проект, но и  выполняли задания в ходе конкурса. Всем участникам надолго запомнятся дни форума,  ведь они не только соревновались, но приняли участие в экскурсиях и вечере знакомств.

Поздравляем юных новаторов и педагога Колычеву Екатерину Александровну, желаем им дальнейших побед! А так же выражаем особую благодарность родителям за активную поддержку и помощь в подготовке к конкурсу!

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ