КАМПУС МОЛОДЕЖНЫХ ИННОВАЦИЙ

ЧТО

КАМПУС молодежных инноваций - площадка для обучения и развития творчества детей и подростков в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий. Это новые форматы коммуникаций, где молодые люди в пространстве загородного лагеря приобретают необходимые им навыки, взаимодействуя с компаниями из реального сектора экономики. Создание уникальной образовательной среды помогает ребятам получить опыт и компетенции, востребованные в цифровом глобальном мире.

Смена будет проходить по двум трекам: «Умный город» и «Технологическое предпринимательство». Участие в выездной смене, проживание, питание, образовательная программа от педагогов и представителей экономики региона и фирменная символика – всё это абсолютно бесплатно для главных героев проекта - 160 счастливчиков, которые прошли конкурсный отбор.

С участниками работают более 15 экспертов по разным направлениям деятельности: Робототехника; Промышленный дизайн; Хайтек; Аэротехнологии, IT-технологии, Дополненная и виртуальная реальность; Ораторское мастерство; Эмоциональный интеллект; Креативность; Таймменеджмент; Коммуникации; Критическое мышление; Маркетинг; Бизнес планирование; Проектная деятельность.

Итоговая защита проектов - на базе детского технопарка Ивановской области «Кванториум.Новатория».

ГДЕ     Детский санаторно-оздоровительный лагерь Строитель

КОГДА Декабрь

КТО

ребята от 12 до 17 лет (включительно), которые готовы проявить себя, реализовать свои проекты и научиться чему-то новому, проведя время в команде единомышленников.

ФОРМУЛА

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ