ОНЛАЙН-ШКОЛА SKILLFAB

Образовательный портал SkillFab

 

 

Образовательный портал SkillFab - возможность обучения по передовым техническим направлениям в online-формате - независимо от времени и места нахождения обучающегося. Здесь представлены курсы, мастер-классы для развития технического предпринимательства, курсы по 3d-моделированию, смешанной реальности, робототехнике, маркетингу, программированию, управлению проектами, аэротехнологии, экологическому мышлению и многое другое.

Портал позволяет строить индивидуальный образовательный маршрут, учесть все интересы обучающегося, прогресс достижений и пройденных курсов, предложить новые актуальные темы для пользователя А также указать смежные области, освоение которых (новый курс можно пройти на нашем портале) позволит оптимизировать и усовершенствовать проекты.

На «SkillFab» размещены разные эффективные форматы образовательного контента: серия образовательных видео продолжительностью 10-40 минут (с прохождением промежуточных и итоговых контрольных заданий), мастер-классов (занятия в онлайн-формате, продолжительностью 20-60 минут). А также других форм смешанного и дистанционного образования.
В качестве спикеров и продюсеров курсов выступают не только педагоги центра «Новация», но и самые успешные и прогрессивные ученики, а также есть курсы от предпринимателей нашего региона, представителей науки преподавателей и студентов ведущих вузов области.

ГДЕ https://skillfab.pro/

КОГДА 24 часа, 7 дней в неделю, круглый год

ДЛЯ КОГО
для заинтересованных учащихся образовательных учреждений города Иваново, для обучающихся технопарка “Кванториум.Новатория”.

ФОРМУЛА: учиться везде и всегда

«SkillFab» целиком создан педагогами и воспитанниками детского технопарка «Кванториум. Новатория». В 2021 году официальным партнером проекта стала Академия Министерства просвещения РФ, и теперь на портале размещены мастер классы от представителей федеральных и международных отраслевых компаний, например Геоскан, компании Picaso 3D,Mail.ru Group, Intel.

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ