Конкурс робототехники «ROBObattle»

Открытый городской новационный конкурс робототехники «ROBObattle» состоится 19 декабря (начало в 11.00, окончание в 16.00).

Конкурс юных конструкторов и изобретателей дает возможность  школьникам попробовать свои силы в робототехнике, позволяет  проявить свои технические и творческие способности.

Данный конкурс является региональным отборочным этапом на VIII Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «Робофест 2016».

К участию приглашаются школьники и команды, состоящие из учащихся всех образовательных учреждений города Иваново и Ивановской области, в четырех  возрастных категориях: 6-7 лет, 8 – 9 лет; 10 - 12 лет; 13 - 16 лет.

Соревнования в рамках фестиваля будут проходить по 8 направлениям (Jr.FLL, Freestyle, FLL, Robot on-line, Hello, Robot! Start, Кегельринг, Футбол управляемых роботов)

Кроме того, открытый формат мероприятия предполагает посещение мастер-классов педагогов Центра «Новация», фото-и видеовыставки от воспитанников Центра, фотозона и чилаут ознакомление с технологией проведения соревнований по робототехнике, с дальнейшей перспективой участия в фестивале в будущем, а также награждение участников конкурса «Рисунок на майке».

Таким образом, «ROBObattle» - это не только соревнование юных робототехников, но и яркое, познавательное событие в жизни креативных, мыслящих и неординарных детей, родителей и педагогов!

Положение | Консультации

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ