Запись на 2021-2022 учебный год в IT-КУБ

Системное администрирование для школьников

В ходе занятий обучающийся приобретет навыки сборки и наладки компьютерной техники. Будет понимать принципы работы оборудования и как это влияет на функционирование тех или иных узлов. Изучит работу сетевых устройств и научится создавать сеть внутри дома, с подключением различных сетевых интерфейсов. Программа способствует повышению интереса к самым востребованным компетенциям и дальнейшей профориентации

 Хочешь записаться? Тебе сюда!

 

IT Школа SAMSUNG для школьников

Трудно представить современный мир без мобильных устройств и разного рода гаджетов. Разработчики программы - Исследовательский Центр Samsung дает возможность старшеклассникам овладеть современными IT технологиями и получить при успешном обучении сертификат «IT Школы Samsung». Программа способствует повышению интереса к самым востребованным компетенциям и дальнейшей профориентации.

 Хочешь записаться? Тебе сюда!

 

Кибергигиена и работа с большими данными для школьников

Кибергигиена - это набор ежедневных привычек, знаний и навыков, которые позволяют существенно снизить риски работы в Интернете. В программе изучаются вопросы интернет-безопасности, благодаря которым дети сумеют быстро и эффективно искать информацию в глобальной сети, получат знания основ защиты персональных данных, а также научаться работать с базами данных. Программа способствует повышению интереса к самым востребованным компетенциям и дальнейшей профориентации.

Хочешь записаться? Тебе сюда!

 

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ