В новый учебный год с IT-CUBE

IT-Куб Иваново

В сентябре 2020 года в рамках федерального проекта “Цифровая образовательная среда” национального проекта “Образование ” начинает работу Центр цифрового образования «IT-CUBE», расположенный на базе МАУ ДО ЦТТ «Новация». Старшеклассники (14+) города Иваново получат возможность совершенствоваться в IT-технологиях, а так же смогут приобрести новые навыки и умения.

Образовательная программа IT-Cube включает в себя 6 направлений.

Программирование роботов.

С++ получение теоретических знаний и практических навыков в области начального технического конструирования и основ программирования на платформе ARDUINO.

Мобильная разработка.

получение базовых знания из разных областей ИТ и программирования, разработка индивидуального проекта в виде приложения для мобильных платформ на ОС Android

Программирование на Python.

получение практических навыков программирования на языке Python, навыков анализа статистических данных, обработки графической информации , решения задач на использование простого искусственного интеллекта.

Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности.

работа с инструментами для создания приложений дополненной реальности, 3D редакторами; съемка и монтаж видео 360; создание трёхмерных моделей, собственных AR – приложений.

Цифровая гигиена и работа с большими данными.

обучение комплексному анализу информации в интернет-ресурсах, безопасному и рациональному использованию интернет-пространства, работе с поисковыми системами, системой «Крибрум». Формирование навыков выявления признаков различных угроз в интернет-пространстве (фишинг, мошенничество, вовлечение в опасные виды деятельности), рационального использования персональных данных, защиты от вредоносных воздействий.

Системное администрирование.

получение комплексного обучения, направленного на освоение и поддержку бесперебойного функционирования всей компьютерной техники, оборудования, а также обеспечение информационной безопасности в организации. Полученных знаний и навыков на курсе хватит, чтобы уверенно администрировать домашнюю компьютерную сеть и работать системным администратором сразу после школы.

 

Больше информации о направлениях вы можете узнать на нашем сайте: http://itcube37.ru

Или по телефону: +7 (4932) 29-22-76

Записаться в интересующее вас направление можно по инструкции https://vk.com/wall-26023900_2623

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ