Памятка для родителей

Уважаемые родители!

В связи с эпидемическим подъёмом заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников с 18 марта 2020 года в Ивановской области во всех школах и учреждениях дополнительного образования приостановлен учебный процесс. Данная мера направлена на ограничение контактов между учащимися.

Просим вас пояснить детям смысл карантинных мероприятий, во время которых запрещено посещение любых общественных мест, библиотек, досуговых учреждений, особенно магазинов и торговых центров. Детям необходимо объяснить, как распространяются микробы, и почему важно соблюдать нормы личной гигиены.

В период приближающихся весенних каникул ограничительные меры не потеряют своей актуальности в условиях распространения в ряде регионов новой коронавирусной инфекции.

Важно убедить детей в необходимости отказа от посещения общественных мест и в том, что и в домашних условиях дети могут и активно общаться, и продолжать учиться, используя интернет-технологии. Это временные ограничения, которые рекомендованы в целях сохранения здоровья детей и всех, кто рядом с ними.

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ