Умные роботы

27 февраля 2020 года состоялась межрегиональная интеллектуально-творческая игра в режиме онлайн «Умные роботы» между командами обучающихся образовательных организаций регионов Российской Федерации .

Онлайн игра проводилась с целью создания условий для поддержки у обучающихся интереса к научно-техническому и инженерному творчеству.

Участниками онлайн игры стали 50 обучающихся в составе 5 команд образовательных учреждений:
МАУ ДО Центр технического творчества «Новация» (г. Иваново); МАУДО «Станция юных техников» (г. Новоуральск Свердловской области); МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира»; Рыбинского филиала ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ (ДТ «Кванториум») Ярославской области;
ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества».

Город Иваново в данном мероприятии представляли ученики направления "EV3 Проект" под руководством преподавателя Корчагина Артёма Михайловича

Основная часть заданий предполагала ответы на вопросы по различным темам связанным с робототехникой и технологиями. Игровые задания были познавательного и творческого характера, способствующие проявлению креативных способностей и демонстрации своих знаний по тематике игры.

Спасибо организаторам из ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» за чудесное мероприятие, а ребятам желаем успехов и побед в будущих конкурсах!

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ