МУЛЬТ-проекты

основы компьютерной грамотности

Достижения обучающихся IT направления «Основы компьютерной грамотности» растет с каждым новым занятием. Наступил самый интересный этап в обучении ребят – проектная деятельность. Цель проекта – создание мультфильма с помощью PowerPoint. Каждый из них выбрал тему своего проекта, разработал план и приступил к подготовке материал для дальнейшей работы. Кто-то прорисовывает объекты своего будущего мультфильма, кто-то работает с движением объекта.

основы компьютерной грамотности

Технологию каждый выбрал свою, в зависимости от идеи и умения рисовать детали, но итоговый проект от этого не проигрывает, работы получаются разные по сложности, качеству рисунка, но все интересные и разнообразные. Оценивает работу самое строгое и непредвзятое жюри – это свои же товарищи по группе.

основы компьютерной грамотности

Каждый знает какая это сложная и кропотливая работа, как трудно в мелочах прорисовать процесс движения и поэтому получившийся результат радует всех, все с удовольствием просматривают маленькие самодельные мультики и решают у кого интереснее. Но и это не главное – главное то, что теперь каждый знает какой же это огромный труд анимационный рисованный мультфильм и сколько времени должны трудится люди, чтоб показать детям хотя бы 5-ти минутный мультфильм. Обучаясь сами, дети учатся ценить чужой труд и смотреть на мир другими глазами!

основы компьютерной грамотности

 

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ