«Большая перемена» ивановского образования

Награждение победителей муниципальной премии «Престиж» проходит в 12-й раз. В этом году на победу претендовали 40 участников в 12 номинациях. Церемония вручения была представлена в виде фильма «Большая перемена». Каждая из номинаций также носит название тематического фильма.Так, в номинации «Смеяться разрешается» премия была вручена лучшему учреждению дополнительного образования детей, которым стал Дворец детского и юношеского творчества.

Обладательницей «Ключа без права передачи» стала Эльвира Урбанайтес, педагог дополнительного образования, которая уже более 55 лет работает с детьми. «Экзамен на директора» на «отлично» выдержала Ирина Жадан, директор Центра развития детской одаренности.

Лучшее «Расписание на послезавтра» было составлено в Центре развития детской одаренности, ЦДТТ «Новация», детском саду №70 и школе №11. В данной номинации учитывалась инновационная деятельность учреждений и внедрение новейших средств в образовательный процесс.

Пожалуй, самой семейной можно считать номинацию «Вам и не снилось», в которой были награждены пары педагогов, много лет назад связавших свою судьбу узами брака.

Дата проведения премии совпала с днями празднования 95-летия городского отдела образования. Поэтому на церемонии были также вручены благодарственные письма ветеранам этой структуры.

Напомним, что премия учреждена управлением образования администрации города Иваново и вручается за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и за выдающийся вклад в развитие муниципальной системы образования. 

Фоторепортаж с церемонии награждения можно посмотреть на портале 37.ru

Источник: 37.ru

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ