Будущее удивляет

Новация снова удивляет!
16 марта прошло уникальное мероприятие "Конвент Новаций 2033". В нем приняли участие 6 Школ и и 2 общественные организации. каждая команда "создавала" в Новации "будущие", по их мнению,транспортные средства, готовили еду будущего, устраивали показ мод,демонстрировали научные разработки и космические открытия, презентовали развлечения и спортивные достижения будущего.

Все команды проявили креативность и на круглом столе, защищая свою тему в предложенных ситуациях.Например, как изменится одежда людей будущего, если произойдет глобальное похолодание климата Земли!

Одновременно с круглым прошел и многоугольный стол в котором приняли участие воспитанники "Новации", обсуждали они тему: "Как будет выглядеть Центр "Новация" в 2033".

На протяжении всего мероприятия гости могли проголосовать за понравившуюся им экспозицию, а так же работало жюри, это участники команд (по одному человеку от каждой) выбранные по жеребьевке.

Победителями стали команда ИВГОС "ШАГ" по мнению экспертов с проектом "Транспорт будущего". В зрительском голосование победила команда МБОУ СОШ № 1 с проектом "Мода будущего".

В финале мероприятия команды победители заархивировали с  паролем КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ с презентацией итогов круглого и многоугольного столов на 20 лет - открытие капсулы запланированно на 16 марта 2033 года!

Поднее о самом мероприятии можно прочитать в разделе проекты.

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ