Презентация проекта ТЕХНОПАРКА «ОПОРЕ РОССИИ»

Ведущие предприниматели нашего города из Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» познакомились с уникальным проектом – созданием ТЕХНОПАРКА.

С 2016 года в Российской Федерации реализуется проект Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) на 2016 – 2020 гг. по созданию детских технопарков. В рамках его реализации порядка 17 регионов получили финансовую поддержку на софинансирование расходов по закупке высокотехнологичного образовательного оборудования для детских технопарков.

Центром «Новация» разработан пакет документов для участия в конкурсном отборе. Проект предполагает создание образовательных зон по различным дисциплинам инженерно-технической направленности: робо-квантум, IT-квантум лазер-квантум, аэро-квантум, промдизайн. Важным вопросом является привлечение резидентов в Технопарк. Потому, что именно для реализации запросов учредителя, потребностей города и области, для реализации заказов от бизнес-структур на базе технопарка будут готовиться кадры и реализовываться проекты.

Презентация

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ