Изучай цвета с нами!
Когда как не сейчас изучать цвета с ребятами? Природа сама нам в этом помогает, и если мы пройдем не спеша по улицам, то с легкостью сможем найти множество красок.
На занятиях этой недели-мы погрузились в разноцветный мир:
- сделали главный символ осени;
- поиграли с куклой-лисичкой в игру на ловкость;
- побывали на Lego-рыбалке (о ней мы отдельно еще расскажем , но чуть позже).
Впереди нас ждут выходные, и мы всем советуем сходить в парк зарядится хорошим настроением на следующую неделю (погулять семьей, поизучать природу, пособирать листья,шишки для совместных поделок и просто весело провести время).
НОВОСТИ
12.04.21
Иваново меняется, благодаря вам!
Иваново меняется, благодаря вам! Только вы знаете, как сделать город комфортным! Выберите те пространства, которые преобразятся в этом году!
Подробнее …
06.04.21
Хочешь сделать свой город удобнее для жизни?
Иваново изменится у тебя на глазах, и ты можешь напрямую на это повлиять. С 26 апреля переходи на сайт https://37.gorodsreda.ru/ и проголосуй за те пространства, которые бы хотел благоустроить!
Подробнее …
05.04.21
Хочешь сделать свой город удобнее для жизни?
Хочешь сделать свой город удобнее для жизни? Иваново изменится у тебя на глазах, и ты можешь напрямую на это повлиять.
Подробнее …
30.03.21
Робофест 2021 - Здесь создают будущее
Мы сделали всё, чтобы наш традиционный РОБОфест состоялся и прошёл с соблюдением всех эпидемиологических норм.
Подробнее …
30.03.21
Пришло время подводить итоги
Мы готовы огласить победителей и финалистов 3D Олимпиады.
Подробнее …