Робофест. День 2. Итоги Соревнований.

Сегодня завершился один из самых масштабных фестивалей по робототехнике «Робофест Иваново», который является отборочный туром на финальные соревнования в г.Москва.
Итак, представляем результаты:

РобоФест 2019

«Конструируй сам» - номинация для самых маленьких:
1 место - Костерин Александр.
2 место - Брюханов Роман.
3 место - Бурков Дамир.

Самая масштабная номинация «Робот в мешке»:

В категории 7+:
1 место - Тарасов Дмитрий и Раупов Артур.
2 место - Неткачев Артем и Рубцов Артемий.
3 место - Никита Феклинов и Алексей Конченко.

Категория 8+:
1 место - Кудина Екатерина, Иванов Никита, Лепорский Тимур.
2 место - Олейник Матвей, Алексеев Иван.
3 место - Полякова Маргарита, Поляков Павел, Деревянко Ярослав, Зверев Иван, Девяткин Семён, Власова Стефания.

Категория 10+:
1 место - Барболин Иван.
2 место - Суслов Дмитрий.
3 место - Иванов Кирилл.

РобоФест 2019

Одни из самых сложных номинаций:

"Hello, Robot!" LEGO (Башня)
1 место - Русяев Артемий, Федотов Леонид.
1 место - Калинин Матвей, Мощенков Матвей.
2 место - Лебедев Антон, Борисов Андрей.
3 место - Нестеров Леонид, Буров Илья.

"Hello, Robot!" LEGO (Путешественник)
1 место - Хаджиев Илья, Филатов Илья.
2 место - Шпигунов Максим, Карасев Игорь.
3 место - Чарский Егор, Филиппов Глеб.

Номинация для самых старших - Робокарусель.
1 место - Лисина Анастасия, Сидоров Вячеслав, Минеев Илья, Мачев Антон, Горовая Анастасия, Орешников Михаил.

Номинация Номинация "Hello, Robot!" OPEN (Шагающий шорт-трек)
1 место - Астафьев Владислав, Викулова Софья
2 место - Завьялов Денис, Тихомиров Дмитрий.

Новая номинация в этом году- Инженерный проект.
1 место - Горин Александр, Яковлев Александр, Бусыгин Артем.
2 место - Сергеев Андрей, Попов Даниил.
3 место - Морозов Савва, Недзельский Марк, Нечаев Артур.

Еще одна самая масштабная номинация - FIRST Jr.FLL. И победителями стали все участники.

Конечно же, такое мероприятие не могло состоятся без наших партнеров. Мы выражаем огромную благодарность компании «АКВЕЛОН- Иваново», компании «МЕГАФОН», компании «INVOLTA», компании «Бумажный мир», Батутному центру Прыгунок, Академии безопасности, а также благодарим компанию Барс и РТВ за информационную поддержку мероприятия, ну и конечно же большое спасибо нашим волонтерам.

Ждем всех в следующем году!

РобоФест 2019

Все фотографии с мероприятия!

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении

НОВОСТИ

14.11.19

День изобретений

День изобретений

В честь дня изобретений , который празднуется 10 ноября, воспитанники Робототехники 1 уровня, создавали свои проекты на тему робот помощник для дома.

Подробнее …
06.11.19

Путешествие в осенний лес

Путешествие в осенний лес

Каждую субботу мы отправляемся с детьми в увлекательное путешествие, потому что путешествуя, можно узнать много познавательного и интересного.

Подробнее …
01.11.19

В единстве наша сила

В единстве наша сила

Мероприятие именно с таким емким названием проведут педагоги Центра 'Новация' 2 ноября в рамках празднования 'Дня народного единства'

Подробнее …
31.10.19

Открытие "basicSKILLS" 2019

Открытие

Открытие V городской олимпиады рабочих рук "basicSKILLS" 2019 состоялось в Атриуме ТРЦ "Серебряный город"

Подробнее …
30.10.19

Новационные краткосрочные курсы

Новационные краткосрочные курсы

Макетирование, базовая робототехника, программирование Scratch, Compas, основы создания презентаций и другие интересные и очень полезные курсы проходят в Центре Новация

Подробнее …