«Новация» подводит итоги года

 

Новация – это уникальный и современный центр детского технического творчества.
Новация – это профессиональные и креативные педагоги.
Новация – это любознательные и талантливые воспитанники.
23 мая  арт-холл центра «Новация» собрал педагогов и лучших воспитанников для подведения итогов работы.
Центр  работает уже 2 года, и за это время достигнуты большие результаты, нас знают в городе и далеко за его пределами. И все это благодаря нашим воспитанникам  - любознательным и трудолюбивым, находчивым и креативным.
Новацию узнают не только по фирменному стилю и по победам в мероприятиях, но и по уникальным городским конкурсам, которые создаются здесь в Центре его педагогами и воспитанниками:
- Городские игры «МегаQR»
- городские конкурсы рисунка на майке
-  бизнес проектов «Бизнес инкубатор. Уровень первый и Уровень третий»
- конкурс  робототехники «ROBObattle»
- «Конвент Новаций»
- «День числа Пи».
В чем же необычность нашего центра? Необычность в инновационности!
Уникальные направления работы центра, несомненно, привлекают внимание школьников города.
На награждение собрались самые достойные воспитанники по итогам этого года, для которых Новация, не просто слово, а второй дом, где они общаются, обучаются, делают открытия, создают будущее!
В ходе торжественной церемонии лучшие воспитанники были награждены дипломами за активное участие в жизни ЦДТТ «НОВАЦИЯ» и достижение высоких результатов в обучении в творческих объединениях. Кроме этого ребятам   вручили фирменные майки с логотипом центра «Новация». С радостью и гордостью ребята одели майки, ещё больше почувствовав: Мы из «Новации»!
Приходите в «Новацию»!
У нас интересно!
НОВАЦИЯ рождает ПРОГРЕСС

GreenBoom PARTY - зеленая вечеринка и не как иначе! Именно так креативно подводят итоги пятой юбилейной игры Мега-QR в Новации!

Именно здесь  в «Новации» для всех гостей - много музыки, напитки в безалкогольном Greenбаре и МЕГАмного  положительных эмоций и новых знакомств. Ну, и, конечно, награждение победителей игры «Мега-QR» нашими Мега-спонсорами.

Идея создания игры родилась в Новации. А придумали ее воспитанники Центра Казарин Артем и Гурдин Владимир.

Никто из организаторов и представить не мог, что эта игра с первого раза соберет сразу 23 команды из 22 образовательных учреждений города. И этой идей загорелись уже 270 школьников города. За 5 юбилейных игр Участникам были выданы: 234 маек,  36 шарфов, 90 пакетов, 270 ручек , 90 маршрутных листов и, конечно же, 270 дипломов.

Среди участников игры, несомненно, уже есть профессионалы – это те ребята, которые приняли участие во всех 5-ти играх Мега-QR. Этих ребят отметили  особенно -  их поздравила Юферова Елена Александровна, начальник Управления образования Администрации города Иванова, а так же они получили памятные призы от Центра «Новация» и фонда «Родной город»: Рахимуллина Полина, Смирнова Светлана, Соловьев Никита, Зазнобин Олег, Филиппенко Евгений, Шаганов Михаил.

Эта юбилейная игра «МегаQR GreenBOOM2013» собрала 21 команду из 21 образовательного учреждения.

Кто же они, наши победители, самые креативные, самые сообразительные, самые быстрые?

- в номинации «Каникулы on-line» победителем стала команда " Горшочек с мозгами " школы № 66 (спонсор номинации - компания «Мегафон»)

- в номинации «И ежу понятно» - победитель команда «Persons OF Interest»  сборная команда школ №4 и 58 (спонсор номинации -  Издательский Дом «Частник»)

- в номинации  «ДорОгой добра»  победила команда  школы № 39 «Lolers» (спонсор номинации Ивановская городская Дума)

- в номинации «Герой под маской» лучшей признана команда  школы № 43 "43 измерение " (спонсор номинации Интернет-магазин Mask Shop) 

- в номинации «Я «Майка» победителем стала команда школы № 24 «Оба-на» (спонсор номинации Исаев Кирилл, воспитанник Центра «Новация» творческого объединения «Бизнес инкубатор», на котором он разработал свой бизнес проект «Печать на футболках»)

- в номинации Green magic победителем стала команда школы № 19 «Кабаны» (спонсор номинации благотворительный фонд «Родной Город») 

Абсолютным победителем в городской игре «МегаQR –GreenBoom2013» была признана команда школы  № 33 "Сборная".

Поздравляем победителей!
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ